Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Forza Motorsport 7 [v 1.141.192.2 + DLCs] (2017) PC | Repack от xatab скачать торрент на ПК

Forza Motorsport 7 [v 1.141.192.2 + DLCs] (2017) PC | Repack от xatab

/ Просмотров:  38 722 / Комментариев: 2
32,5 -17,5

Год выпуска: 2017
Жанр: Racing, Arcade, Simulator, 3D
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.141.192.2
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский, MULTi
Лекарство: Вшито {CODEX}

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64) (только build 1903-1909)
Процессор: Intel i5-750 2.67 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT 740 or NVIDIA GTX 650 or AMD R7 250X
Cвободное место на жёстком диске: 100 GB

Описание: Гоночные симуляторы в последнее время немного сбавили обороты развития, и снизил свое предложение. Действительно, зачем тратить много времени на игровой продукт, если в него играет не так много народу. Но данное суждение не коснулось команды Turn 10, которая готова теперь покорять новые просторы игрового рынка. Раньше компания занималась исключительно разработкой продуктов для игровых консолей, теперь же они готовы покорять новые границы и предлагают новую часть самой лучшей гонки всех времен Forza Motosport 7, в которую теперь можно поиграть на компьютере.

Итак, в новой части приключения вас ждет расширенный автопарк автомобилей, которые предлагают истинных легенд своего времени и инновационные разработки современности. Перечислять все автомобилестроительные компании не имеет смысла, так как они все практически участвуют в этой игре, но не стоит забывать о том, что речь идет только об именитых корпорациях. На этот раз вашему взору будет доступен парк, включающий в себя свыше 100 автомобилей различного класса. Все они будут подвергаться тюнингу (спортивного направления), их можно будет закупать и перепродавать, а также улучшать.

Вторым приятным моментом станет современная графика, которая значительно улучшилась по сравнению с предыдущими игровыми разработками и теперь готова удивлять своей детальностью. Симуляция погоды, живые и реалистичные спортивные треки для гонок и практически реально воссозданные модели автомобилей.

Не стоит забывать о том, что Forza Motosport 7 – это симулятор гоночного приключения, следовательно, разработчики значительно улучшили симуляцию поведения и управления автомобилем. Кстати, именно этот элемент разработки проводился с учетом мнений и рекомендаций игрового сообщества.
Теперь пришла пора вам лично окунуться в новые приключения, и постараться достичь совершенства. Конечно, этот путь будет не таким простым, но мы верим, что у вас все получится, и вы станете чемпионом!

Особенности игры:
Опасно красива.
- Полное погружение: Дрожание камеры, грохочущие звуки частей вашего автомобиля – погрузитесь в волнующий и опасный мир автоспорта;
- Динамическая погода: Сильный дождь, глубокие лужи и условия ограниченной видимости будут отличной проверкой вашей смелости и уровня мастерства.
Потрясающий выбор автомобилей:
- Ни с чем не сравнимый список автомобилей: более 700 машин, включая огромную коллекцию Ferrari, Porsche и Lamborghini.
- Треки: Управляйте машиной в 30 разных локациях, которые включают более 200 трасс. Каждая гонка будет уникальна, так как погодные условия всегда меняются.
- Новая кампания: Сражайтесь с тысячами Драйватаров, чтобы завоевывать трофеи и стать победителем главного гоночного чемпионата The Forza Driver's Cup.
Игра для всех:
- Кибреспорт: Новые лиги, улучшенные режимы наблюдения, встроенный сервис для стриминга Mixer и такие партнеры, как Porsche делают Forza 7 потрясающей киберспортивной гоночной игрой, в которую хочется играть и за которой хочется наблюдать.
- Персонализация: Выберите одежду своему водителю среди сотен предложений, которые охватывают десятки лет истории гонок и поп культуры.
- Веселье для всех: От новичков до профессионалов киберспорта – в Forza 7 будет интересно играть всем. Новые настройки и уровни сложности разработаны для того, чтобы в игру можно было играть людям с самыми разными уровнями мастерства.




Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 969 раз
  • Размер:


Комментарии 2
lony33
12 0
lony3317 января 2019 21:59
как качать то млять
лрпоа
0 0
лрпоа11 сентября 2019 00:57
она лицензия не идет)))
Добавить комментарий
Код безопасности*