Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » BATTLETECH (2018) PC скачать торрент на ПК

BATTLETECH (2018) PC

/ Просмотров:  12 404 / Комментариев: 0
7 -4
Название: BATTLETECH
Дата релиза: 2018 год
Жанр: TBS
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: PC

Описание: Пошаговый экшен с роботами – это ведь то, о чем только можно было мечтать! Наверняка, каждый из вас хотел бы иметь под своим управлением огромного робота, способного без особых трудностей уничтожить оппонента. Новый проект под названием BATTLETECH дает игрокам реальную возможность создать для себя такого монстра, улучшать его, модернизировать, уникализировать его внешний вид, а также проходить разнообразные задания. Звучит здорово, не так ли?

Итак, для начала обратим внимание на самую «вкусную» часть игры – на геймплей. Он дает возможность игрокам в пошаговых схватках драться со своими оппонентами, используя для этого специальные приемы, захваты и даже оружие, если вы установить его на своего дроида. Учитывать также придется и то, кто стоит перед вами – гибкий робот с быстрыми ударами или же огромный робот-танк, способный уничтожить любого соперника, который попытается встать у него на пути с помощью огромных пушек. Также создатели игры ввели возможность использовать детали карты для устранения своего оппонента, чем-то напоминающие специальные удары в Mortal Kombat.

Сюжетная линия в игре делает BATTLETECH еще более интересной. Она завлекает игрока и не дает ему даже шанса отойти от монитора. А учитывая, что за каждую победу вы будете получать специальную валюту, нужную для улучшений, игра становится еще более интересной!
Конечно же, в игре такого типа особую роль играет графика. Согласитесь, вам хотелось бы, чтобы ваш робот выглядел детализировано, а также окружающий его мир. Создатели игры тоже так подумали и проделали огромный труд, создав наиболее качественную модель графики. Всё это сделало из обычного экшена с роботами очень интересную игру, уникальную и неповторимую.


Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*