Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » Call of Cthulhu (2018) PC скачать торрент на ПК

Call of Cthulhu (2018) PC

/ Просмотров:  7 868 / Комментариев: 0
8,5 -5,5

Название: Call of Cthulhu
Дата выхода: 2018
Жанр игры: Adventure, RPG
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Давненько не выходило приличного хоррора с детективным уклоном. Большинство игр такого типа готовы порадовать публику лишь графикой, однако, геймплей там далек от интересного. Несмотря на то, что такие игры также имеют право быть, многие пользователи сидят в ожидании каких-то детективных историй с участием ужастиков. Если вы один из них, то мы готовы вас порадовать, так как новинка 2017 года под названием Call of Cthulhu практически идеально подходит под описание выше. Механика психологического хоррора хоть нравится и далеко не всем, но при этом она все еще пользуется спросом. Плюс ко всему, игры такого плана действительно могут держать игрока в напряжении, чего нельзя сказать про современные хорроры.

Основными возможностями Call of Cthulhu является исследование предоставленных локаций, а также качество проработанный стелс, который придает игре атмосферу настоящего психологического хоррора. Большинство игр лишены подобного, так как у игрока всегда есть мощная пушка, способная уничтожить любого противника без особых проблем. Здесь же дела обстоят иначе, так как вам нужно будет частенько использовать все возможности стелса, чтобы остаться незамеченным, проверяя, что же таиться за очередной дверью или в шкафу. Благодаря наличию полуоткрытых локаций, игроки могут сами выбирать, что и когда они будут исследовать.

Есть режим отключения интерфейса, который делает игру самым настоящим фильмом с вашим участием. Вы просто наблюдаете за тем, как главный герой пытается разобраться в паранормальных событиях, что происходят в этой местности. В общем, игра Call of Cthulhu выглядит весьма интересной и необычной, благодаря чему заслуживает звание одной из наиболее качественных игр этого года. Кроме того, стоит учесть, что подобных игр просто не так уж и мало, что также делает её популярной среди некоторых игроков.


Дата выхода игры Call of Cthulhu запланирована на 2018 год!


Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*