Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » Mafia 4 (2020) скачать торрент на ПК

Mafia 4 (2020)

/ Просмотров:  10 815 / Комментариев: 0
6 -3

Название: Mafia 4
Год выхода: 2020
Жанр: Action, 3D
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Описание: Новинка будущих 3-4 лет под названием Mafia 4 обещает быть невероятно качественной. Создатели игры заявили, что в этот раз они проделают более детальную работу и учтут абсолютно все ошибки, которые были допущены в прошлых частях. Однако, что нам известно о новой игре уже сейчас?

В последней части мы с вами будем готовы повстречаться с абсолютно новой эпохой, в которой мафия будет выглядеть немного иначе. Вот здесь будет заметно то, какой является реальная мафия, со всеми её законами, а также недостатками. Здесь вы будете встречаться с предательством, а также подставами со стороны своих же друзей, которые ради наживы готовы устранить абсолютно любого. Сюжетная линия готова порадовать своих игроков такими же драматичными и кульминационными поворотами сюжета, которые мы видели во второй и третьей части. Что и говорить, кампания во всех частях Мафии всегда была очень качественной, интересной, а миссии могли порадовать своим геймплеем, который всегда отличался от предыдущей. Благо, в Mafia 4 также будут интересные задания, которые смогут заинтересовать любого игрока.

Графически игра обещает стать еще более реалистичной, а учитывая, что действия игры будут происходить в более современном времени, сил для этого нужно будет приложить еще больше. Мы сможем любоваться прекрасно проработанным городом, который живет своей жизнью, множеством рабочих магазинов, а также других зданий, которые всегда можно посетить. Сменить одежду, прикупить себе нового оружия, которое теперь можно будет изменять и модифицировать – это лишь самые заметные изменения в Mafia 4. Дождитесь четвертей части Мафии и оцените все возможности и улучшения последней части, включая интересный сюжет и насыщенную событиями кампанию.

Дата выхода игры Mafia IV предположительно состоится в 2020 году!



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*