Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » Half-Life 3 (2018) PC скачать торрент на ПК

Half-Life 3 (2018) PC

/ Просмотров:  12 352 / Комментариев: 1
5 -2

Название: Half-Life 3
Год выпуска: 2018
Жанр: Action
Разработчик: Valve Software
Платформа: PC

Описание: Half-life 3 – один из главных мемов в индустрии видеоигр, проект, заложивший ненависть к цифре «3» внутри Valve и вообще, возможно, призрак, который мы никогда и не увидим.
Приостановка разработки и выпуска Half-life 3 напрямую связана с отцом-основателем всей серии Гейбом Ньюэллом. По слухам, еще в те времена, когда игра издавалась эпизодами, уже был готов и третий эпизод, и даже спинн-офф про Рейвенхольм от мастеров из Arkane, однако старина Гейб посмотрел на это все и решил, что в третий раз выпускать тоже самое он не хочет – и завернул серию на самом интересном месте.
После этого слухи о Half-life 3 появлялись буквально каждый год. Утечки находили в кодах прочих игр от Valve, какую-то информацию говорили уходящие из компании сотрудники, а недавно большим интервью разразился и сценарист проекта, недавно покинувший свой пост. Сложить из этого цельную картину все равно трудно. Можно лишь сказать, что поиск и разработка концепции новой Half Life действительно велась, но в приоритете у студии не стояла.
А в июне мы и вовсе услышали возможную эпитафию по серии. В одном из редких своих интервью Гейб Ньюэлл прямо ответил, что попросту устал следить за всеми перипетиями сюжета в игре и так и не смог найти достойный вариант для продолжения, потому сейчас Half-life 3 он не разрабатывает. Однако если кто-то предоставит действительно прорывную концепцию и интересную историю для продолжения, в Valve подумают. В общем, пациент скорее мертв, чем жив, но то, что продолжение когда-нибудь будет, можно не сомневаться. Правда называться оно будет точно не Half-life 3 – этой цифры нет даже в лифте многоэтажного здания Valve.

Выход игры Half-Life 3 запланирован на 2018 год!



Трейлер


Комментарии 1
Madara
7 0
Madara14 марта 2020 03:19
Привет из 2020, а half life 3 как не было так и нет
Добавить комментарий
Код безопасности*