Рекомендуем:
торрент игры » Игры 2017 года » Fade to Silence (2017) PC скачать торрент на ПК

Fade to Silence (2017) PC

/ Просмотров:  6 133 / Комментариев: 0
0 0

Название: Fade to Silence
Год выпуска: 14 декабря 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Black Forest Games
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка / Steam Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшито (3DM)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270 (2gb or more)
Место на диске: 30 GB

Описание: Наверняка вы давно подумываете о том, чтобы немного расслабиться и отправиться в увлекательное приключение. Поэтому мы сразу предлагаем вам скачать с нашего сайта специальное и увлекательное путешествие под названием Fade to Silence, которое отправит вас в мир, который находится на грани уничтожения. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми доступными вариантами спасения, начиная от простого использования самых разных ресурсов, заканчивая строительством и активными сражениями против своих врагов. Пришла пора лично взять свою судьбу в руки и постараться вырваться из объятий смерти. Правда, получится ли у вас это сделать пока непонятно, но мы уверены, что вы быстро адаптируетесь со своими новыми возможностями и достигните успеха.

Правда, рекомендуем вам сильно не торопиться, так как выживать в этом мире будет не так просто и нужно будет приложить максимум усилий. Поначалу придется внимательно отыскивать самые разные и невероятные ресурсы, которые можно будет в дальнейшем использовать для активной прокачки своего персонажа. Не стоит забывать активно пользоваться своими самыми разными и интересными видами вооружения, и ни в коем случае не стоит пренебрегать крафтом, который будет вас очень часто спасать.

Помимо всего перечисленного, вам лично предстоит заниматься строительством своего нового крова, который будет состояться из многочисленных зданий, каждое из которых обладает своей долей полезности и предлагает просто насладиться приятными впечатлениями. Не забывайте активно пользоваться этими возможностями и трезво оценивать всю ситуации. Вам осталось только немного потратить времени на внимательный анализ ваших возможностей и можно смело начинать действовать. У вас обязательно все получится!

Установка и запуск:
Скопировать папку Fade to Silence в любое удобное место
Запустить Fade to Silence - binares - win64 - WhiteSilence-Win64-Shipping

Чтобы включить русский язык в игре:
White / Engine / Binaries / ThirdParty\ / Steamworks / Steamv139 / Win64 / CONFIG.ini где Language вместо chinese прописать russian







  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 806 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*