Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Biomutant (2019) PC скачать торрент на ПК

Biomutant (2019) PC

/ Просмотров:  11 345 / Комментариев: 0
3 -2
Biomutant (2019) PC

Название: Biomutant
Дата выхода: 2019
Жанр: RPG, 3D, 3st Person
Разработчик: Experiment 101
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC

Компания THQ Nordic решила объединить свои усилия с создателями культовой игровой серии Just Cause и начать работу над новой ролевой игрой в открытом мире под названием Biomutant. Анонс игры состоялся на выставке Gamescom 2017 и осталось теперь только дождаться релиза игрового проекта, а уже потом можно будет скачать Biomutant через торрент бесплатно с нашего сайта. Сам игровой проект имеет открытый мир, сражения в стиле кунг-фу и необычного героя, который напоминает смесь кота и енота.

Не такой простой мир
События данного виртуального приключения отправят пользователей покорять необычный постапокалиптический мир, который теперь населяют только одни животные. Они смогли объединиться, создать свои города и даже обучились боевым искусствам. Кроме того, для главного героя будут открыты просторы для приключения, так как в игре реализован открытый мир. Он сможет перемещаться по земле, воздуху и воде, а превосходные знания боевых искусств позволят ему отбиться от недоброжелателей. Пришла пора скачать торрент Biomutant и узнать новую и совершенно оригинальную историю!

Biomutant - это RPG с открытым миром, выполненная в пост-апокалиптическом сеттинге, смешанном со стилистикой кунг-фу. Уникальная боевая система, акцент в которой сделан на восточные единоборства, позволяет смешивать рукопашный бой, стрельбу и особые умения мутантов.


Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*