Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Sea of Solitude (2019) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Sea of Solitude (2019) PC | Лицензия

/ Просмотров:  3 173 / Комментариев: 0
3 -2

Название: Sea of Solitude
Дата выхода: 5 июля 2019
Жанр: Adventure, Indie, 3D
Разработчик: Jo-Mei Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Sea of Solitude – новая компьютерная игра, находящаяся в стадии активной разработки немецкой студией Jo-Mei Games. Игрушка представляет собой необычный приключенческий экшен от третьего лица, в котором игрок возьмёт под контроль девушку Кей, которая из-за таинственной болезни превращается в монстра. Игровой процесс происходит в затопленном городе. Болезнь Кей прогрессирует, превращая её в ужасное чудовище. По мере продвижения вперёд на пути героини повстречаются такие же монстры, каким она и сама вскоре станет. Эти встречи полностью поменяют сознание Кей. Это даст ей понять, что настоящие монстры не те, кто в реальности, а те, кто живёт внутри каждого из нас. Рекомендуем вам скачать торрент Sea of Solitude, если вас заинтересовал данный проект.

Сюжет
Сюжет закручен вокруг девушки по имени Кей. Девушка каким-то образом подхватила серьёзную болезнь, которая планомерно превращает её в ужасное чудовище. Кей отправляется в путешествие, чтобы отыскать способ излечиться от этой болезни. На пути ей будут встречаться страшные монстры, которых она будет учиться понимать и принимать такими, какими они есть. Именно это и перевернёт её понимание о текущем бытие. Это только с виду они страшные, а внутри они совсем другие. Возможно, если она заглянет в себя внутрь, то сможет победить того монстра, что там находится и снова станет милой девушкой.

Геймплей
Игрушка выполнена в формате приключенческого экшена от третьего лица в необычном сеттинге. Игровой процесс будет происходить в затопленном городе. Игроку необходимо помочь главной героине справиться с внутренними демонами, плавая по городу и общаясь с необычными существами. По ходу прохождения игроки узнают, почему героиня становится монстром и что необходимо сделать, чтобы излечиться от этой напасти.

Особенности
• Проработанный сюжет с глубоким смыслом.
• Необычный сеттинг.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3 2120 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 1.6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 306 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*