Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Transport Fever 2: Deluxe Edition [Build 35720 + DLCs] (2019) PC | RePack от Chovka скачать торрент на ПК

Transport Fever 2: Deluxe Edition [Build 35720 + DLCs] (2019) PC | RePack от Chovka

/ Просмотров:  10 457 / Комментариев: 0
6,5 -2,5


Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Версия игры: Build 35720
Тип издания: Reрack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский, немецкий
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 23.7 GB

Описание: Transport Fever 2 — новый золотой стандарт в жанре транспортных симуляторов. Исследуйте новый мир, передвигаясь по земле, воде и воздуху. Да здравствует прогресс и процветание!

Обеспечьте весь мир транспортной инфраструктурой и разбогатейте, предоставляя особые транспортные услуги. Ваши поезда будут ездить по железным дорогам, автобусы и фуры колесить по автострадам, корабли будут бороздить моря, а самолёты парить в небесах. Помогайте людям добираться на работу и на отдых, и пусть города процветают благодаря вам. Доставляйте сырье и товары, необходимые для развития экономики. Бросьте вызов величайшим логистическим проблемам с 1850 года до наших дней и постройте транспортную империю, не имеющую себе равных!

Получите безграничные возможности для творчества в режиме «Свободная игра» и перепишите транспортную историю трех континентов в режиме «Кампания». Transport Fever 2 предлагает на выбор более 200 транспортных средств из Европы, Америки и Азии, смоделированных с невероятным вниманием к деталям, а с помощью редактора игровых карт вы можете воссоздать пейзажи из трех различных климатических зон. И, наконец, игровой процесс дополнен реалистичной симуляцией транспорта и экономики и всесторонней поддержкой модификаций.

Особенности игры:
Огромный игровой мир ждёт ваших железных дорог, автомобилей, самолётов и кораблей. Интуитивно понятные интерактивные инструменты для строительства железных дорог и модульная система строительства станций упрощают создание и расширение транспортной империи, а благодаря огромному количеству параметров конфигурации каждая игра в свободном режиме полна новых задач, требующих разного подхода.
Три исторические кампании в разные временные периоды на трех разных континентах — и каждая со своими задачами... Только настоящие транспортные магнаты смогут выполнить все миссии. Озвучение и видеоролики обогащают сюжет и дополняют захватывающий игровой процесс, а режим «Свободная игра» полон достижений, которые вам предстоит разблокировать.
Вам предстоит адаптировать компанию к потребностям экономики и городов. Мосты, туннели, развязки, железнодорожные сигналы, улицы с односторонним движением, светофоры и автобусные полосы — это лишь часть того, что вы можете использовать для оптимизации транспортной инфраструктуры. Даже железнодорожные вокзалы и аэропорты можно расширить с помощью модулей для разных потребностей, а различные экраны информации помогут визуализировать объемы трафика и загрязнения, а также предоставят информацию для дальнейших улучшений.
Благодаря невероятно высокой детализации игрового мира вы можете создать собственную виртуальную железнодорожную сеть: редактор карт дает возможность создавать бесчисленные миры, красить и видоизменять их ландшафт. Поддержка модификаций означает, что вам всегда будут доступны новые карты, которые совершенно бесплатно можно получить в Steam Workshop.

Особенности репака:
Вырезана только немецкая озвучка / ничего не перекодировано;
Версия игры Build 35720;
Дополнения:
○ Transport Fever 2: Deluxe Upgrade Pack
○ Transport Fever 2: Early Supporter Pack
Время установки менее ~5 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 35720. Обновлено 16.10.2023 г.



Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 20 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*