Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Калибр / Caliber [0.2.1.3] (2019) PC | Online-only скачать торрент на ПК

Калибр / Caliber [0.2.1.3] (2019) PC | Online-only

/ Просмотров:  5 465 / Комментариев: 0
2,5 -0,5


Информация
Год выпуска: 2019
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Версия: 0.2.1.3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64 bit
Процессор: i3-4xxx и более
Оперативная память: 4 Гб+
Видеокарта: 1Gb+ / NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx+
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:Командный экшен про современный спецназ от создателей World of Tanks!. Участвуйте в реалистичных онлайн-боях и выполняйте тактические миссии с отрядом оперативников из разных стран мира.

Приятно наблюдать, как большие корпорации разработчиков компьютерных игр продолжают осваивать игровой рынок и стараются создать как можно больше оригинальных проектов. На тот раз выделиться решили разработчики из компаний Wargaming Lab и 1C Game Studios. Совместная работа компаний предлагает нам разработку под названием «Калибр», которая пока еще находится в стадии активного взаимодействия и предложит игрокам развлечение в сеттинге командного шутера.

На этот раз нас снова ждет сессионный игровой проект, дающий возможность примерить на себя роль члена отряда спецназ и постараться выполнить все поставленные задачи, которые скорее всего будут выпускаться путем противостояния с другими игроками. Пока что никаких подробностей по поводу самой игры нет, но известно, что разработчики готовят что-то необычное, интересное и увлекательное, однако, делать выводы пока еще совсем рано, учитывая, что проект будет тестироваться только в 2017 году, а пока из всей информации доступен только небольшой тизер. Но тем не менее, абсолютно каждый желающий сможет насладиться игрой после ее релиза, так как мы предоставим возможность, которая позволит скачать Калибр бесплатно через торрент. Осталось только дождаться релиза и насладиться этим небольшим приключением.

Особенности игры
Детальная проработка игровых моделей - В «Калибре» представлено много классических и редких спецподразделений, которых нет в других играх. Вы можете играть за оперативников из России, Германии, Польши, США и других стран.

Каждый оперативник уникален - В бою участвует команда из четырех человек: штурмовика, снайпера, медика и бойца поддержки. При этом все оперативники различаются набором вооружения, характеристиками и спецспособностями.

Разнообразие игрового процесса - В игре доступны PvE-миссии и бои против других игроков. Сочетание бойцов и их характеристик дает множество вариантов взаимодействия и развития боя.

Здесь решает тактика - Залог победы в «Калибре» — грамотная оценка ситуации и слаженность действий всех игроков в команде.

Честный Free to Play - Ваш главный ресурс в «Калибре» — время. Участвуйте в боях чаще и зарабатывайте кредиты. Они выдаются как за победные, так и за неудачные миссии, но в разном количестве. За кредиты вы можете прокачивать своих оперативников и покупать новых в игровом магазине. Правда, не все товары сразу доступны за эту валюту.




Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 646 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*