Рекомендуем:
торрент игры » Игры 2020 года » Ghost of Tsushima (2020) PC скачать торрент на ПК

Ghost of Tsushima (2020) PC

/ Просмотров:  12 184 / Комментариев: 0
16,5 -4,5
Ghost of Tsushima (2020) PC


Название: Ghost of Tsushima
Название на русском: Призрак Цусимы
Дата выхода: 17 июля 2020
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует

Ghost of Tsushima – приключенческий экшен от третьего лица, повествующий про первое монгольское вторжение в Японии в 1274 году. Вы возьмете управление над самураем по имени Дзин, который будет путешествовать по открытому игровому миру в одиночку и сражаться с большими силами своих врагов. Главный герой обладает потрясающей техникой боя и владеет необычными приемами и методами, неизвестными для его противников.

В Ghost of Tsushima вы должны противостоять силам монголов, убивая их командующих и помогая союзным второстепенным персонажам. На пути вы повстречаете огромное количество побочных заданий, за которые вас неплохо вознаградят. Боевая система вмещает множество ударных приемов и защитных комбинаций, а также высокую реалистичность. Вы сможете отрубать оппонентам конечности, убивать нескольких воинов одним ударом, отражать их удары и валить на пол.

Множество городов и деревень, и практически все они охвачены страхом войны. Взаимодействуйте с NPC, выполняйте их просьбы и защищайте от нападений со стороны монголов. Вы сможете менять оружие, а также находить секретные области. Изучайте новые техники боя и сражайтесь с боссами и главнокомандующими монгольской армии.

Окружающий мир огромен и полностью интерактивен, вы будете наблюдать за потрясающей проработанностью всех объектов и детализацией текстур. Используйте лошадь в качестве быстрого перемещения между локациями и смотрите, как трава, по которой вы бегаете, разлетается в разные стороны. На грязи и на природных дорогах будут оставляться следы после сражений или ходьбы, а вода имеет крутое отражение мира. Слепящее солнце, высококачественная графическая визуализация и потрясающий саундтрек – лишь небольшая часть достижений геймплея.

Системные требования:
ОС: 7, 8, 10 (x64)
Процессор: вухъядерный Intel Core i3-2130 с тактовой частотой 3,4 ГГц | четырехъядерный AMD FX-4100 с тактовой частотой 3,6 ГГц
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: AMD Radeon R7 370 с 2 ГБ видеопамяти | NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 ГБ видеопамяти

Выход игры Ghost of Tsushima на пк ожидается...



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*