Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Tainted Grail [v 1.05 | Early Access] (2020) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Tainted Grail [v 1.05 | Early Access] (2020) PC | Лицензия

/ Просмотров:  1 698 / Комментариев: 0
0 0
Tainted Grail [v 1.05 | Early Access] (2020) PC | Лицензия


Название: Tainted Grail
Дата выхода: ранний доступ с 18 июня 2020
Жанр: RPG, Open World
Разработчик: Awaken Realms Digital
Издатель: Awaken Realms Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: Early Access v 1.05
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Tainted Grail – это приключенческая ролевая игра с примесью тактики, исследований, и открытого мира. Вас ждет длинное и опасное путешествие, огромный мир, десятки NPC и многое другое…

События игры происходят в фэнтезийном огромном мире под названием Авалон, в котором силы Зла и Тьмы начали творить самый настоящий Хаос. Король Артур уже давно канул в небытие, рыцари круглого стола в смятении, и лишь группа отважных героев осмелилась бросить вызов Злу и попробовать все изменить. Правда, героям так и не удалось это сделать, они погибли, и теперь пришел ваш черед. соберите отряд собственных уникальных героев. отправляйтесь в путь, сразитесь с силами, которым мало кто может противостоять, и постарайтесь восстановить мир в Авалоне.

Что до игрового процесса. так он в этой игре по-настоящему уникален и предлагает огромное количество уникальных ролевых механик. Так, тут вы будете исследовать огромный частично открытый мир, сражаться с многочисленными врагами, развиваться, строить, выполнять задания и поручения, влиять своими действиями на ход событий и делать многое-многое другое.

Самая же интересная механика Tainted Grail заключается в переменчивости окружающего мира. Каждое ваше действие, каждое выполненное вами задание или поручение, сражение, могут повлиять на окружающий мир и изменить его. Более того, последствия некоторых действий и вовсе могут дать о себе знать лишь через время.

Еще стоило бы сказать о том, что ролевая механика в этой игре дополнена еще и строительством. Так, вы будете развивать не только своего героя и его отряд, но также и деревню. Например, вы должны будете обеспечить ее должной защитой, построить зданий, которые обеспечивали бы обитателей поселения всем необходимым, настроить башен, и не только.

А еще вас ждет огромное количество уникальных по своей сути неигровых персонажей, море разнообразного лута, магия, руны, десятки навыков, рандомные события…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 296 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*