Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » DIRT 5 (2020) скачать торрент на ПК

DIRT 5 (2020)

/ Просмотров:  956 / Комментариев: 0
58 0
DIRT 5 (2020)

Название: DIRT 5
Дата выхода: 2020
Жанр: Racing, Sport, Simulation
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Платформа: PC

Описание: В DIRT 5 любой любитель автогонок найдет что-то интересное для себя. Это один из лучших симуляторов автомобиля. Как и другие симуляторы для машин DIRT 5 ставит упор на реалистичную физику разрушений и графику. Графика здесь реально упомрачительна - видно как капельки дождя стучат по капоту, брызги переливаются всеми спектрами радуги. Саундтрек также на высоте и включает большой выбор композиций от тяжелого рока до хип-хопа. Каждый найдет здесь себе музыку на свой вкус.

Выбор машин варьируется от болидов до внедорожников. Каждый автомобиль прорисован до мельчайших подробностей и практически неотличим от оригинала. Выбор трасс представлен 8 типами покрытия, среди них снег, гравий, лед. Выбор локаций также многообразен. Можно прокатиться на улицах городов практически всего мира - от Японии до Франции. Есть возможность тюнинга машин встроен интересный видеофиксатор финиша. С его помощью можно создать целую галерею своих побед.

В кооперативе в DIRT 5 одновременно может играть четыре игрока. Для этого есть опция разделения монитора во время игры на 4 части. Это позволит еще больше войти в роль гонщика игроку.

Дата выхода игры DIRT 5 запланирована на октябрь 2020 года!



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*