Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » The Medium (2020) PC скачать торрент на ПК

The Medium (2020) PC

/ Просмотров:  651 / Комментариев: 0
0 0
The Medium (2020) PC

Название: The Medium
Дата выхода: 2020
Жанр: Adventure, Horror, 3rd Person
Разработчик: Bloober Team SA
Издатель: Bloober Team SA
Платформа: PC

Описание: Производитель высокобюджетных игр Bloober Team не изменяет себе и дарит поклонникам жанра хоррор новую сюжетную игру The Medium. В новинке продумано все от современной качественной рисовки до музыкального сопровождения, которое специально для игры написано японским гуру саундтреков Акирой Ямаока. Игра включает в себя не только жанр хоррор, но и психологический триллер, мистику, приключение. Геймплей рассчитан на одного игрока, при погружении в мир The Medium атмосферность способна поглотить.

Сюжет
Игра ведется от лица медиума, с которым связалась неуспокоенная душа ребенка, убитого в отеле много лет назад. Дух подталкивает медиума к страшному месту для поиска истины и раскрытия тайны преступления. Главный герой направляется в заброшенный отель, чтобы попытаться разобраться в видениях и преступлении. Чем дальше медиум погружается внутрь трагичного места, тем больше вопросов появляется и решений нужно ему принять.

Особенности игры
Удивительной особенностью игры является возможность управлять сразу несколькими персонажами, а именно физической оболочкой медиума и его астральным телом. Каждый шаг и выбор будет открывать перед вами новые знания и порой они будут противоречить друг другу. Основной принцип игры – не верь всему, что ты видишь.

Дата выхода игры The Medium запланирована на 2020 год!



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*