Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » Dark Moon (2020) PC скачать торрент на ПК

Dark Moon (2020) PC

/ Просмотров:  694 / Комментариев: 0
0 0
Dark Moon (2020) PC


Название: Dark Moon
Дата выхода: июнь 2020
Жанр: Strategy, RTS, Survival
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.
Платформа: PC

Описание: Dark Moon – это игра, совмещающая в себе стратегию, типичную выживалку, и приключенческий экшен на основе научной фантастики. Здесь вас ждут приключения, огромный мир в границах просторов Луны, и многое другое…

События игры происходят на поверхности спутника Земли, Луне, куда вашего главного героя как раз-таки и отправили с миссией по изучению минералов, находящих на луне, и не только. Все было хорошо до тех пор, пока не случилась мощнейшая. самая сильная за всю историю человечества Солнечная вспышка. Буря обрушилась на Землю и отключила всю электронику, а затем и вовсе единственная станция связи была уничтожена взрывом. Что теперь делать? Как быть? И главное, как восстановить связь с Землей? Вот поиском ответов на эти вопросы вы как раз-таки и займетесь по ходу выживания. Будет интересно…

Что же до геймплея, так он в Dark Moon уникален буквально по всем направлениям без исключения. Например, взять даже основную механику – Солнце стало слишком мощным, свет сжигает все, что оказывается на его пути, а значит, придется оставаться в тени. Но ведь никто не отменял вращение по оси, а значит, придется все время бежать от света, и значит, вы все время будете находиться в движении. А само движение ограничивается не только личным перемещением героя, но также и переносом мобильной базы, и поиском по пути минералов и ресурсов, которые поспособствуют выживанию, и не только.

А еще, помимо вышесказанного, вас ждет еще и множества возникающих по ходу путешествия проблем. Например, в Dark Moon вы можете повстречать людей. других астронавтов, которые смогут примкнуть к вам, что приведет к разным последствиям. Кто-то может отказаться принимать новенького, кто-то напротив, будет желать его присоединения, а возможно вам и вовсе кем-то придется пожертвовать ради того, чтоб взять новенького и более полезного персонажа в команду. И кстати, от настроения персонажей будет здесь зависеть буквально все – может даже случиться бунт.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Дата выхода игры Dark Moon запланирована на июнь 2020 года!



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*