Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » Marvel Avengers (2020) PC скачать торрент на ПК

Marvel Avengers (2020) PC

/ Просмотров:  1 237 / Комментариев: 0
0 0
Marvel Avengers (2020) PC

Название: Marvel Avengers
Дата выхода: 15 мая 2020
Жанр: Action, 3D
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Платформа: PC

Описание: Marvel Avengers - приключенческий экшен, который расскажет новую историю команды мстителей. Ира умело сочетает в себе кинематографическое повествование и бурный экшен, в котором команде в очередной раз предстоит спасти землю от зла.

Игра начинается после A - Day собитий с открытия новой базы "Мстителей" в Сан-Франциско, но это было использовано как повод для атаки террористов. В результате этого погибло множество людей во всем обвинили супер-героев, теперь они вне закона. Спустя пять лет появляется угроза, ради которой "Мстители" вновь объединяются и выходя на борьбу со злом.

Игра предусматривает собой экшен с ролевыми элементами. Можно будет прокачивать всю пятерку мстителей, а также кастомизировать их внешний вид. Можно будет проходить игру в одиночку, переключаясь между героями или в кооперативе, где каждый из игроков будет управлять одним персонажем, таким образом кооператив рассчитан на пять человек.

Это будет первая игра по "Мстителям", где можно будет почувствовать разницу в управлении каждым героем, у всех свой стиль сильные и слабые стороны, поэтому придется с умом подходить к прохождению той или иной миссии.

Дата выхода игры Marvel Avengers запланирована на 15 мая 2020 года!



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*