Рекомендуем:
торрент игры » Ожидаемые игры » Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 скачать торрент на ПК

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

/ Просмотров:  818 / Комментариев: 0
0 0
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Название: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Дата выхода: март 2020
Жанр: Action, RPG, Horror, Open World
Разработчик: Hardsuit Labs
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC

Описание: Vampire: TheMasquerade – Bloodlines 2 (Вэмпайр: Вэ Маскэред – Блодлайнс 2) разрабатывалась студией ParadoxInteractive и является сиквелом игры, выпущенной в 2004 году. Главному герою придется с головой погрузится в кровавые сражения между вампирскими кланами Сиэтла. Для того чтобы скачать Vampire: TheMasquerade – Bloodlines 2 торрент, перейдите по ссылке на данной странице.

Сюжет
Как вы уже поняли, действия игры будут проходить в Сиэтле. Ночной город населен множеством вампиров, которые объединяются в кланы вот уже 2 века. Главного героя вместе с его друзьями обращают. Все они становятся вампирами-слабокровками. Именно главный герой станет причиной кровавой войны между старейшими кланами вампиров. Вампиры даже захотят его казнить, посчитав его причиной своего конфликта, однако главному герою удается сбежать. Получить первые вампирские навыки вам поможет друг-вампир. Игроков ждет увлекательная история с закрученным сюжетом.

Геймплей
Игроков ждет большой открытый мир. Здесь все будет меняться от ваших действий. Отношения между кланами, внешний вид города, да и простые люди в нем. Прежде всего, игроку необходимо всегда быть скрытным. Если часто попадаться на глаза прохожим или вампирам во время «темных» дел, на вас попросту объявят охоту все – от полиции до кланов вампиров. В игре вы сможете карабкаться по стенам, бегать, прыгать и даже превращаться в туман для перемещения по городу. Общее состояние персонажа во многом будет зависить от крови, которую вы будете пить. Никогда не пейте кровь бомжей – это повлечет за собой отрицательные последствия. Всегда с умом подбирайте себе жертву, ведь лучше получить дополнительные бонусы к навыкам, чем снизить их.

Особенности
Персонаж. В начале игры вы сможете создать себе игрока. Тут имеется абсолютная свобода действий. Вы даже можете создать персонаж с нетрадиционной сексуальной ориентацией!
Сиэтл. Разработчики создали поистине шикарный город. По нему будет интересно прогуливаться, а чего стоят подземные тоннели. Впрочем, в этом вы сможете и сами убедиться.
Качество крови. Главный герой должен с умом подбирать себе жертву. От того, в каком состоянии находиться она, будут зависить и показатели вашего персонажа.
Кланы. В игре имеется множество вампирских кланов, которые к слову будут пополняться. Они отличаются друг от друга и дают главному герою различные дополнительные способности.


Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*