Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Vermin Hunter [v 1.28] (2019) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Vermin Hunter [v 1.28] (2019) PC | Лицензия

/ Просмотров:  1 535 / Комментариев: 0
0 0
Vermin Hunter [v 1.28] (2019) PC | Лицензия


Название: Vermin Hunter
Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: Action, Simulation, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Inturn Games
Издатель: Inturn Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.28
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Vermin Hunter – это смесь симулятора, экшена и стрелялки, игра, в которой вы сыграете роль наемника, готового уничтожить любого паразита, что может помешать фермерской деятельности. Да-да, вы охотник на паразитов…

Никакой конкретной сюжетной линии в этой игре нет, есть лишь суть, что заключается в охоте на паразитов, которые тем или иным способом мешают фермерам заниматься их делом, наносят ущерб их деятельности, и вредят. Все достаточно просто – вооружайтесь оружием, которое подойдет конкретно для той или иной задачи, и отправляйтесь на охоту.

Игровой процесс тут можно в целом разделить условно на два направления. Первое направление, это непосредственная охота на паразитов. Фермеры будут давать вам задания по уничтожению тех или иных паразитов, и вы должны будете выполнять их в сжатые сроки. За это вы будете получать опыт, открывать доступ к новым видами снаряжения, и зарабатывать репутацию. Второе же направление, это как таковая прокачка. Например, вы сможете улучшить некоторые свои способности, получить доступ к новым видам вооружений, купить новое снаряжение, и не только.

Охотиться же в Vermin Hunter по большей части придется на крыс и мышей. Но со временем вам придется охотиться и на других животных. Например, вашей целью может стать кролик, что приходит и уничтожает выращиваемую фермером культуру, или же еще кто. Но не думайте, что столь милые создания будут для вас легкой добычей – это не так. Они хитрые, прожорливые, быстро бегают, могут прятаться и хитрить. Да и стрелять по ним вам придется не из нормального оружия, а из пневматической винтовки, что делает сам процесс охоты еще более сложным.

Будьте терпеливым, следите за своей целью, выслеживайте паразитов, отстреливайте их и старайтесь не навредить фермерскому хозяйству, ведь в этом случае вы получите минус к репутации и штраф к зарплате.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.28. Добавлен русский язык. Обновлено 14.07.2020 г.



Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 268 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*