Рекомендуем:
торрент игры » Игры » State of Decay 3 скачать торрент на ПК

State of Decay 3

/ Просмотров:  701 / Комментариев: 0
1 0

Название: State of Decay 3
Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Survival, 3rd Person
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC

Описание: Приключенческая игра State of Decay 3 повествует о зомби-апокалипсисе, распространившемся по всей территории Соединенных Штатов. Новая часть продолжает глобальный сюжет из предыдущих глав, концентрируя повествование на новых героях. Среди дополнительных нововведений: более проработанный мир, большое количество персонажей и реалистичная графика.

Сюжет
После распространения смертоносного вируса безымянная девушка потеряла практически всех своих близких. Теперь ей необходимо приложить нечеловеческие усилия, чтобы выжить в окружающем ее хаосе в одиночку. За несколько лет после апокалипсиса она освоила боевые навыки и владение самыми разнообразными видами оружия. Теперь ей придется отправиться в смертельное путешествие по США, уничтожая на своем пути всех монстров.

Геймплей
Игровой процесс сочетает в себе как масштабные боевые действия, так и элементы скрытного выживания. Чем дольше пользователь может пробираться сквозь стаи мутантов не привлекая к себе внимание, тем больше его шансы на выживание. Сражаться предстоит не только с зомби, но и с настоящими людьми, которые превратились в мародеров и желают ограбить каждого незнакомца.

Особенности
Интересный сюжет о выживании в зомби-апокалипсисе органично дополняется динамичным игровым процессом, в ходе которого игроку предстоит решать разнообразные задачи. Каждая деталь в открытом мире максимально проработана, поэтому это хороший шанс исследовать фантастическую версию привычной реальности.

Дата выхода игры State of Decay 3 запланирована на 2022 год!



Трейлер


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*