Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Samurai Jack: Battle Through Time (2020) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Samurai Jack: Battle Through Time (2020) PC | Лицензия

/ Просмотров:  776 / Комментариев: 0
0 0

Название: Samurai Jack: Battle Through Time
Дата выхода: 21 августа 2020
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Soleil Ltd.
Издатель: Adult Swim Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание: Samurai Jack: Battle Through Time – это смесь приключенческого экшен-платформера и слешера, игра, в которой вас ждут зрелищные сражения, море крутого оружия, и отличный интригующий сюжет…

И первым делом стоило бы сказать о том, что данная игра основана на событиях легендарного мультсериала, что был создан уже более десятка лет назад. первая игра вышла почти пятнадцать лет назад, а данная является логическим продолжением с сюжетом, продолжающим события, которыми был окончен сериал. Вас ждет легендарный боец, самурай по имени Джек, его старый враг и соперник по имени Аку, приключения, сражения, и многое-многое другое…

Samurai Jack: Battle Through Time выделяется на фоне остальных аналогичных игр, выполненных в том же жанре, просто огромнейшим количеством особенностей, но в первую очередь стоило бы сказать о такой особенности, как атмосфера. Разработчики не стали «изобретать велосипед», и использовали стилистику мультфильма. И это, пожалуй, как раз и стало главной особенностью игры, ведь таким образом разработчиком удалось воссоздать атмосферу мультфильма. И вообще, зрелищные сражения с врагами, анимация, как в известнейших японских мультфильмах, спецэффекты и многое другое, создают просто непередаваемую атмосферу…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре базируется по большей части на традиционных механиках жанра. Тут вам и быстрые бои в стиле «слешера», и зрелищные комбинации ударов, и многое другое. Попутно же вы сможете прокачивать героя, брать в руки разное оружие, изучать новые боевые стили и даже создавать свои собственные, комбинируя разные типы атак.

А в остальном это типичный экшен-платформер. Отправляйтесь в путешествие по разным временам вместе с самураем Джеком, найдите и одолейте Аку, попутно сразившись с кучей врагов, и просто получите удовольствие от игры, что завершает события мультсериала…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3rd Generation
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 7750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:

1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 222 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*