Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Shing! (2020) PC скачать торрент на ПК

Shing! (2020) PC

/ Просмотров:  740 / Комментариев: 0
0 0

Название: Shing!
Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Arcade
Разработчик: Mass Creation
Издатель: Mass Creation, WhisperGames
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Shing! – мощный динамический приключенческий двухмерный экшен в жанре «beat-em-up», в котором вам придется отправиться в безумное путешествие, сразиться с ордами демонов, и не только…

События игры происходят в фэнтезийном мире, в котором демоны начали уничтожать все на своем пути, порождая хаос и разруху. Ну а вы же в роли безумного ниндзя должны будете отправиться в эпические приключение, собрать отряд друзей, воинов-шутников, и уничтожать всю ту нечисть, что пытается уничтожить мир. Но будет нелегко. Придется много сражаться, учиться многому новому, изучать новые механики, и творить такое, чтоб демоны разбегались в стороны.

К слову, проходить эту игру можно, как в одиночку, так и в компании с друзьями, в кооперативном режиме, рассчитанном на четверых человек. И поверьте, играть вместе с друзьями в эту игру куда веселее, ведь, во-первых, в таком случае можно комбинировать атаки разных персонажей и творить такие комбинации, что дух будет захватывать, а во-вторых, сложность будет куда более высокой, и благодаря этому играть будет интереснее.

Играя же в одиночку, вы сможете взять под контроль любого из доступных персонажей. Причем, по ходу игры вы сможете экспериментировать, переключаясь между воинами и используя их особые умения и способности в сражениях. Звучит сложно, но на еле все куда проще.

Как вы будете сражаться с демонами, решать вам. В вашем распоряжении будет огромное количество различных комбинаций, ударов, способностей и умений, которые вы сможете объединять в безудержные смертоносные комбинации. И все это вы сможете использовать не только против типичных демонов, но также и в сражениях с боссами.

А в остальном Shing! представляет собою типичный «beat-em-up» экшен, в котором вас ждут сражения с демонами и боссами, путешествие по разным локациям, секреты и тайники, умения и прокачивающиеся способности, и многое-многое другое. В общем, будет реально интересно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10
Процессор: Intel i3 2100+ or AMD FX-4100+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM, nVidia GT 720+ or AMD HD 5450+ or Intel HD Graphics 5000+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Интуитивное управление с головой погрузит вас в игровой процесс: правый джойстик управляет оружием, что заметно расширяет набор доступных приемов.
Игровой процесс не надоест: освойте многоуровневую боевую систему, побеждайте умных противников и сокрушайте эпичных боссов.
Экспериментируйте со свободной боевой системой: выполняйте комбо, переключайте персонажей на ходу и используйте способности врагов против них.


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 243 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*