Рекомендуем:
торрент игры » Игры » IMMORTALITY (2022) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

IMMORTALITY (2022) PC | Лицензия

/ Просмотров:  436 / Комментариев: 0
0 0

Название: IMMORTALITY
Дата выхода: 30 августа 2022
Жанр: Adventure, Interactive Movie
Разработчик: Sam Barlow, Half Mermaid
Издатель: Half Mermaid
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: IMMORTALITY — захватывающее и жуткое приключение с запутанным сюжетом от создателей Her Story. Мариса Марсель всегда хотела стать актрисой и приложила немало усилий для достижения своей цели. Она отважно выдержала сложные испытания и даже снялась в трех фильмах, но ни один из них так и не вышел в прокат. А потом она бесследно исчезла… Выступите в роли неравнодушного детектива и разгадайте мистическую загадку.

Проект совмещает в себе жанр интерактивного фильма и point-and-click квеста. Задача игрока в IMMORTALITY заключается в поисках улик посредством просмотра различные видеоматериалы. Погрузитесь в мир киноактрисы, невольно став свидетелем всей ее личной жизни. Для этого соберите архив со всеми лентами, где Мариса принимала участие, и найдите зацепки. Поочередно просматривайте клипы и извлекайте из них полезную информацию. Станьте первым зрителем невыпущенных кинолент, пересмотрите записи с прослушиваний, а параллельно не забывайте отмечать странные происшествия. Опробуйте себя в роли следователя и раскройте громкое дело.

Разработчик Сэма Барлоу известен своим необычным подходом к созданию игры, совмещая их вместе с киноиндустрией. В съемках принимают участие не только профессиональные актеры, но и операторы. В основе геймплея лежит прописанный сюжет, наполненный неожиданными поворотами и развязкой.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Requires a 64-bit processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce Nvidia GTX/AMD Radeon series or similar
Место на диске: 30 GB


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 93 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*