Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Nine Noir Lives (2022) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Nine Noir Lives (2022) PC | Лицензия

/ Просмотров:  371 / Комментариев: 0
1 0


Название: Nine Noir Lives
Дата выхода: 7 сентября 2022
Жанр: Adventure, Indie, Point & Click
Разработчик: Silvernode Games
Издатель: Silvernode Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Отправляйтесь в необычный кошачий город под названием Мяу-Мяу Муррингтон в игре под названием Nine Noir Lives, и займитесь расследованием дела об убийстве. Дело в том, что в городе был убит человек, принадлежавший к мафиозной группировке. Теперь две мафиозные организации могут начать войну, желая отмстить и заполучить власть над городом. Вы же должны этому помешать, и единственный способ это сделать, это раскрыть убийство и выяснить, кто на самом деле совершил его. Берите под контроль кота по имени Калачик Сметанкинсон, обуздайте все его детективные навыки и начинайте бороться за справедливость.

В ходе прохождения игры вы обзаведетесь огромным количество знакомых и приятелей, и главное, в вашем распоряжении будет отважная напарница. Вместе с нею вы должны будете провести расследование, и поверьте, впереди вас будет ждать очень много всего. Это и предательства, и преграды, и разнообразные головоломки, и интриги, что плетутся в застенках мафиозных домов, и приключения. Более того, вам придется побывать еще и в куче разных локаций, среди которых знаменитый клуб «Клубочек», порт, темные закоулки с бандитами.

Исследовать каждую локацию тут нужно с максимальной внимательностью и осторожностью. За каждым углом и в каждой темной комнатке может поджидать опасность, или очередная улика. используйте нюх главного героя и его язык, лизните все вокруг и выясните то, чего не смог бы выяснить обычный человек, найдите улики и доказательства, пока не началась мафиозная война.

В Nine Noir Lives вас ждет также и множество диалогов с необычными персонажами. Ведите диалоги, принимайте решения об ответах и вопросах, старайтесь никого не злить и наблюдайте за тем, как все ваши действия будут сказываться на сюжетной линии. Но помните – здесь каждый персонаж может быть вашим врагом или союзником, и вам нужно выяснить, кто из них кто.

Системные требования:
ОС: Windows Vista SP1, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 90 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*