Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Isonzo (2022) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Isonzo (2022) PC | Лицензия

/ Просмотров:  491 / Комментариев: 0
0 0

Название: Isonzo
Дата выхода: 13 сентября 2022
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: M2H, BlackMill Games
Издатель: BlackMill Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Isonzo – шутер с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в Италию, в горы, где уже развернулись кровавые сражения. Станьте одним из солдат, сражайтесь, стреляйте по врагам, и главное, переживите это наступление…

Первая Мировая война уже пришла в Италию и теперь кровавые сражения происходят в горах. наступательная операция вот-вот начнется, и вы должны будете принять в ней полноценное участие. Берите в руки оружие, сражайтесь с врагами, бегайте по окопам и выполняйте задания, что даются командованием, и главное, постарайтесь пережить все уготованное вам.

Игровой процесс тут в целом довольно прост и основывается на традиционных механиках жанра. Вы будете сражаться, участвовать в перестрелках с наступающим врагом, бегать по окопам им прятаться за укрытиями, выполнять задания, и участвовать в как таковой наступательной операции. Ничего сложного, но при этом игра предлагает опыт, какого вы не получите в других проектах.

В вашем распоряжении будет целый ассортимент вооружений, которые вы сможете использовать против своих врагов. Возьмите в руки снайперскую винтовку времен Первой Мировой войны и сокрушайте вражеских инженеров, пока они закладывают взрывчатку, уничтожайте артиллерийские расчеты врагов, и используйте все, что окажется в ваших руках.

Не менее круто и то, что эта игра предлагает действительно реалистичную атмосферу, передающую в точности все те ужасы, что творились во время наступления в реальности. Да еще и окружение тут интерактивное. Вам придется использовать укрытия, лежать в окопе во время атаки, закидывать гранатами врагов в их укрытиях, и в полной мере использовать окружение себе на пользу.

А еще вас ждет несколько дополнительных режимов матчей, возможность участвовать в операции в составе отряда солдат, что будут вас прикрывать, и не только. В общем, скучать в Isonzo вам точно не придется.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4670K, AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290, 4GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
• Военные действия в горах: Штурм горных укреплений, бои в разрушенных городках, переправа через реки — малая часть того, что вам предстоит испытать, пробиваясь с боем через позиции бесчисленных врагов.
• Тактический многопользовательский шутер от первого лица: Тщательно выбирайте роль и экипировку, чтобы выжить в высокогорных сражениях, играйте за снайпера, чтобы устранять вражеских инженеров до того, как они перекусят колючую проволоку, используйте винтовочные гранаты для уничтожения вражеских пулеметных гнезд и многое другое.
• Геймплей по мотивам Первой мировой войны: Игровой режим «Захват» на основе реальных битв с акцентом внимания на уникальных особенностях войны в Альпах. В игре встречаются 30+ видов оружия времен Первой мировой, отравляющие газы и заградительный огонь.
• Строительство победы: Устанавливайте собственную колючую проволоку, мешки с песком, траншейные перископы и многое другое! Независимо от того, нападаете вы или держите оборону — формирование поля боя послужит для вас преимуществом и станет ключом к победе.
• Лица войны: Сделайте каждый класс особенным, выбирая из разнообразных исторически точных видов униформы, аксессуаров и головных уборов. В качестве финального штриха вы даже можете выбрать усы из популярных вариантов для того времени!
• Настоящая атмосфера Первой мировой: Точность во всём — от деталей карты и вооружения до музыки и униформы: сражайтесь за Итальянское королевство или за двуединую монархию Австро-Венгрии.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до Piana Expansion. Обновлено 11.09.2023 г.



Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 29 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*