Рекомендуем:
торрент игры » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition [v 1.6.640 + DLCs + Mods] (2021) PC | Repack скачать торрент на ПК

The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition [v 1.6.640 + DLCs + Mods] (2021) PC | Repack

/ Просмотров:  5 069 / Комментариев: 0
0 0

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Дата выхода: 11 ноября 2021
Жанр: RPG, Adventure, Open World, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.6.640
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi8
Таблетка: Вшито {CODEX}

Описание: The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition – улучшенная версия полюбившейся многим игры, выпущенная разработчиками специально к юбилейной дате, 10-летию ее первого релиза…

Разработчики не стали менять сюжетную линию и основную историю оставили такой же, какой она и была. Вы сыграете роль драконорожденного и отправитесь в путешествие, в котором вас будет ждать много приключений, интригующие события, борьба за престол и война между фракциями, магия и нежить, монстры и духи, и даже драконы.

Что действительно сильно изменилось в юбилейном издании, так это визуальная составляющая игры. Игра действительно сильно преобразилась даже на фоне некогда уже выпущенной версии игры с графическими улучшениями. Были доработаны и текстуры, и анимация, и другие не менее важные аспекты. Но еще больше изменений ждет всех игроков в направлении геймплея.

И первым делом стоило бы отметить то, что в состав данного издания входит все три расширения, дополнения. Это и «Dawnguard», и «Hearthfire» и масштабное дополнение «Dragonborn».

Еще в состав издания включено более пяти сотен единиц дополнительного контента. Это и многочисленные элементы снаряжения, и разнообразное вооружение для разных классов и специализаций, и уникальные заклинания, которых не было в оригинальной игре, и боссы, и обычные рядовые враги. Более того, в новом издании игрокам предлагается еще и море новых локаций, среди которых даже новые ранее недоступные подземелья, в которых можно найти много полезного и встретить уникальных врагов, взяв соответствующее задание.

Добавлен и новый режим – режим выживания, в котором игрокам предлагает по полной испытать себя в ходе прохождения новых заданий. А еще добавлена новая механика – механика рыбалки, позволяющая полноценно порыбачить в местных водоемах. Это довольно интересное занятие, позволяющее получить новые достижения, награды, и предметы.

И конечно же, всем установившим издание The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition игрокам будет доступно несколько новых квестовых линий, которые могут оказать влияние на весь игровой мир игры в целом. А по ходу прохождения новых квестовых линий можно будет познакомиться с огромным количеством дополнительных персонажей, что повстречаются герою.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1GB /AMD HD 7870 2GB
Место на диске: 12 GB

 FAQ



Торрент перезалит. Версия: 1.6.640.
Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу.



Трейлер




  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 3040 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*