Рекомендуем:
торрент игры » Игры » No Man's Sky [v 4.44_110671 + DLC] (2016) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

No Man's Sky [v 4.44_110671 + DLC] (2016) PC | Лицензия

/ Просмотров:  599 / Комментариев: 0
0 0

Название: No Man's Sky
Дата выхода: 10 августа 2016
Жанр: Action, 3D, Adventure
Разработчик: Hello Games
Издательство: Hello Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 4.44_110671
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi13
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 10 GB

Описание:No Man's Sky - игра с полностью открытым миром, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются. Это значит, что мир уникален при каждом его создании, а границ для исследования просто не существует. Игра представляет собой симулятор исследования космоса, с множеством звездных систем, который генерируются случайным образом. От пользователя требуется изучать найденные планеты, их флору и фауну, взаимодействовать с окружающей средой. В космосе ожидают сражения с вражескими флотилиями и задания по поимке преступников. Главная отличительная особенность No Man's Sky, на которой неоднократно акцентировали внимание авторы, — масштабность. Космос в игре — это почти необъятное пространство из сотен звездных систем. Чтобы процесс исследования не затянулся на годы, No Man's Sky сделали онлайновой. Из-за размеров сгенерированной галактики путешественники редко будут встречаться, но их открытия, планеты и другие объекты отобразятся на карте вселенной. Наряду с планетами процедурно генерируются оружие и корабли. Предусмотрены тысячи вариантов их создания. Для поддержания порядка во вселенной No Man's Sky введена пятиуровневая система розыска преступников. Чем выше показатель, тем больше охотников за головами будут преследовать космическое судно пользователя. Исследуя планеты, каждая из которых обладает собственной луной, игрок сможет существенно влиять на окружение, фактически меняя его ландшафт.

Особенности игры
Одной из самых главных отличительных черт игры – это ее разнообразие и множество вариантов развития сюжета. Как говорят разработчики, сюжет может иметь до 15 млн. вариантов развития – это невероятный результат и подобного игровая индустрия еще не видела.
Игроки могут путешествовать по космосу, исследовать новые планеты и ранее неизведанные формы жизни, добывать ресурсы, сражаться на космических кораблях в условиях открытого космоса, улучшать корабль и выполнять сотни различных квестов.
Разработчики также заявили, что не прекратят работу над игрой после ее выхода, со временем будет появляться еще больше возможностей и новый контент, что позволит намного дольше удержать игровую аудиторию.
Поскольку игра уже вышла, вы можете без проблем поиграть в нее. Критики довольно положительно оценили NoMansSky, как и игроки, так что играть можно смело и не бояться за то, что время будет потрачено зря.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Играть.

Торрент перезалит. Версия игры: 4.44_110671.. Обновлено 11.09.2023.



Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 28 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*