Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Uncharted: Наследие воров. Коллекция / Uncharted: Legacy of Thieves Collection [v 1.4.21058] (2022) PC | RePack от Chovka скачать торрент на ПК

Uncharted: Наследие воров. Коллекция / Uncharted: Legacy of Thieves Collection [v 1.4.21058] (2022) PC | RePack от Chovka

/ Просмотров:  702 / Комментариев: 0
1 0

Название: UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection
Дата выхода: 19 октября 2022
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3rd Person
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Версия игры: 1.4.21058
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Описание: Uncharted: Legacy of Thieves Collection (UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция) – коллекционное издание, в котором объединено сразу две части серии, а именно, «Путь вора» и «Утраченное наследие». В первой вам придется в роли Натана Дрейка отправиться в леса Мадагаскара и попробовать найти то, что считалось несуществующим уже много десятков, а то и веков. Вместе с его внезапно объявившимся братом, вам придется погрузиться в череду приключений, исследовать огромный мир дикой природы, найти затерянные в лесах города, и самое главное, попытаться найти сокровище, о котором ранее все лишь мечтали.

Во второй части, получившей название «Утраченное наследие», вам придется взять под контроль девушку по имени Надин Росс, что отправится в путешествие, вглубь индийских Гатов, с целью найти легендарный золотой бивень Ганеши. Тут вас уже ждут еще более экзотическое окружение, еще больше испытаний, история, переполненная интригующими событиями и ситуациями, в которых придется принимать решения, если решитесь скачать торрент Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Обе игры предлагают похожий игровой процесс и заставят вас не просто попутешествовать по неизведанным краям, но также и погрузиться в череду испытаний. Вам придется преодолевать разнообразные преграды, лазать по отвесным стенам, взбираться в горы, исследовать джунгли, переполненные опасностями, решать многочисленные головоломки и отгадывать загадки. Более того, в некоторых случаях вам придется еще и решения принимать, от которых будет зависеть, как будет развиваться сюжетная линия дальше.

В издании Uncharted: Legacy of Thieves Collection вас ждут уже не оригинальные версии игр, а обновленные. Разработчики улучшили визуальное оформление игр и подправили графику для куда более лучшего и глубокого погружения в атмосферу, добавили несколько новых механик, сделали главных героев более чувствительными к управлению. Теперь вы еще лучше сможете прочувствовать все происходящее и получить куда больше удовольствия от приключений. А еще вас ждут новые головоломки, продуманные до мелочей диалоги и заставки, и интригующие концовки.

UNCHARTED 4: A Thief’s End
Кругосветное путешествие по самым обширным и детально воссозданным ландшафтам в истории UNCHARTED.
Захватывающая и глубоко личная история Натана Дрейка, рассказанная легендарными сценаристами из Naughty Dog.
Динамичные и увлекательные игровые сцены с плавной механикой боя и оригинальными приемами использования крюка-кошки.

UNCHARTED: The Lost Legacy
Совершенно новый регион на юго-западном побережье Индии с экзотической смесью городов, джунглей и древних руин.
Динамичные сцены и захватывающий сюжет в лучших традициях Naughty Dog и серии UNCHARTED.
Фирменный игровой процесс UNCHARTED с новыми системами и улучшениями – кинематографические сражения, путешествия по живописным местам, сложные головоломки и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 126 GB

Особенности репака:
Удалены все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.4.21058;
Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.4.21058. Обновлено 04.08.2023 г.



Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 45 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*