Рекомендуем:
торрент игры » Игры » We Are The Caretakers (2023) PC | RePack от Chovka скачать торрент на ПК

We Are The Caretakers (2023) PC | RePack от Chovka

/ Просмотров:  303 / Комментариев: 0
0 0


Название: We Are The Caretakers
Дата выхода: 6 января 2023
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Heart Shaped Games LLC
Издатель: Heart Shaped Games LLC
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Milti8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: We Are The Caretakers – это необычная футуристическая тактическая ролевая игра, в которой вам придется отправиться на африканский континент с одной единственной целью, заключающейся в спасении вымирающих видов животных…

События игры происходят на африканском континенте. Тамошний мир постепенно погибает и нуждается в защитниках. Но никто, кроме вас, не может ему помочь. Вам же придется взять под свой контроль отряд воинов и отправиться на континент. Там вы столкнетесь с огромным количеством врагов, будете развиваться, соберете отряд уникальных персонажей, и будете спасать тамошний мир всеми возможными способами.

Самое крутое в этой игре то, что она позволяет собрать действительно уникальный отряд, в котором каждый персонаж будет по-настоящему уникальным. Вы сами будете решать, к какому классу отнести персонажа, как его развивать, какими способностями он в конце концов будет обладать. И все это со временем скажется на его силе, мощи, способностях, и характере. В свою очередь от ваших действий, решений и взаимодействия с окружающим миром будет зависеть, как окружающий мир будет относиться к вам, будут ли вас бояться, и т.п.

К слову, управлять вы будете в We Are The Caretakers далеко не одним отрядом. Вы сможете со временем собрать до девяти уникальны отрядов, и каждый вы сможете прокачать так, как посчитаете нужным. Для прокачки персонажей доступно более двух десятков классов, и каждый по-своему важен. Один позволит контролировать поле боя, другой лечить членов отряда, третий атаковать противников массово.

В остальном же это типичный тактический ролевой экшен, стратегия с пошаговыми сражения, в которой вам придется развиваться, строить сеть своей организации, развивать отряды и участвовать в опасных миссиях. В общем, будет интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
Место на диске: 6 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.1.1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 79 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*