Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Exorcism Ritual (2023) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Exorcism Ritual (2023) PC | Лицензия

/ Просмотров:  302 / Комментариев: 0
0 0


Название: Exorcism Ritual
Дата выхода: 10 января 2023
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: Antitesa
Издатель: Antitesa
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Exorcism Ritual — это приключенческий хоррор со своеобразной атмосферой. История базируется на популярной в Индонезии городской легенде рассказывающей о Ки Индра. Будучи на самой низшей ступени социума мужчина пытался впечатлить многих богатством и историей успеха. Для этого он решает стать экзорцистом и очистить от потусторонней силы старинный особняк возвышающийся над городом. Стоило вам вступить за ворота, как вы тут же сталкиваетесь с настоящим кошмаром, но вы не готовы отступать. Боритесь за свою жизни, расправляйтесь с монстрами и добейтесь своей цели.

Проект подкупает необычной атмосферой, которая и становится основой игры. Она совмещает в себе азиатский колорит, но при этом содержит множество европейских элементов, что создает запоминающийся образ. Также разработчики нестандартно подошли к геймплею, ведь в основе лежит экшен. Игрокам необходимо бороться со множеством противников, начиная от слабых, но надоедливых ползающих кистей рук и заканчивая ужасными созданиями способными в один удар отправить вас на последнюю контрольную точку. Опробуйте свои силы, ведь игру Exorcism Ritual скачать торрент вы можете уже сейчас по ссылке ниже.

На протяжении всего прохождения вы будете подбирать не только сюжетные предметы, но и новое оружие. В вашем распоряжении окажутся как клинки для ближнего боя, так и пистолеты для дальнего, а местный торговец позволит приобрести недостающие боеприпасы, чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности. Помимо перестрелок вас ожидают многочисленные и разнообразные головоломки. Отсутствие подсказок значительно усложнит задачу, но повысит интерес, ведь зачастую решение находится где-то поблизости в качестве записки или фрески на стене.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 / AMD A8-7600
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 92 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*