Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Partum Artifex (2023) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Partum Artifex (2023) PC | Лицензия

/ Просмотров:  220 / Комментариев: 0
1 0

Название: Partum Artifex
Дата выхода: 26 февраля 2023
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: DalaKoala Games
Издатель: DalaKoala Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Шведский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Partum Artifex — это в основном игра-головоломка с акцентом на сюжет и атмосферу. На протяжении всей игры вам предстоит решать головоломки, напрямую связанные с извращенными работами и разумом серийного убийцы. Чтобы продвигаться вперед, вам нужно поставить себя на место убийцы и думать, как он, чтобы решать головоломки. Вольно или невольно, он хочет, чтобы вы помогли ему закончить его великий труд.

Исследуя, читая, делая заметки, находя предметы и обращая внимание на окружающую среду, вы сможете собрать воедино то, что произошло в этом жутком доме, и чего серийный убийца пытается добиться с его помощью. Чем больше вы погружаетесь в разум убийцы, тем больше вы обнаружите вещей, которые лучше не прятать.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 660/GTX 1050/GTX 770M or AMD Radeon R7 260/Integrated Ryzen 7 4800H
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
Увлекательная история: Partum Artifex предлагает увлекательную историю, погружающуюся в мысли серийного убийцы, чей основной способ самовыражения — искусство. В игре вы узнаете не только, почему он совершает свои поступки, но и то, как это произошло.
Захватывающая среда: действие игры происходит вдали от цивилизации, глубоко в темном лесу. Каждая деталь была тщательно добавлена, чтобы создать реалистичную среду, чтобы игроки могли погрузиться в игру и поощрять исследования.
Тяжелая атмосфера: от жутких коридоров до комнат, заполненных фотографиями мертвых, Partum Artifex гарантирует, что вы не знаете, что произойдет дальше. Вместе с невероятным звуковым ландшафтом это позволяет легко представить себе худшее, скрывающееся в тенях.
Интригующие головоломки: Каждая головоломка в игре рассказывает свою историю, связанную с серийным убийцей. С более поздним использованием различных инструментов мир действительно раскрывает разум, стоящий за убийствами, поскольку его бессвязные письма остаются неотредактированными.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 51 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*