Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Not For Broadcast Deluxe Edition [v 2023.03.24a + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka скачать торрент на ПК

Not For Broadcast Deluxe Edition [v 2023.03.24a + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka

/ Просмотров:  260 / Комментариев: 0
1 0

Название: Not For Broadcast
Дата выхода: 25 января 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: NotGames
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Версия игры: 2023.03.24a
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (TENOKE)

Описание: Not For Broadcast — мрачная сатирическая игра про хаос в прямом эфире. Вы решаете, что появится на экране ТВ, игнорируя мнение всех остальных. Эгоистичные «звёзды», лживые политики и странные спонсоры сталкиваются друг с другом в телевизионном эфире. Ваша задача — сделать так, чтобы шоу не прерывалось.

Переключайтесь между разными камерами, меняйте заголовки и заглушайте бранные слова за секунды до того, как всё это попадёт в эфир! Следуйте указаниям партии или раздувайте скандалы — любые средства хороши, чтобы удержать внимание капризных зрителей.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.7Ghz and up
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated video card is required, 4gb VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

Особенности репака:
• Показывайте зрелища и дебаты — развлекайте зрителей с помощью своих навыков монтажа. Вы — художник, эфир — ваше полотно.
• Следите за форматом — нажимайте большую красную кнопку «ЦЕНЗУРА», чтобы заглушить ругательства... или «неподтвержденную» информацию. Новости должны быть подходящими как для детей, так и для репрессивных политических режимов.
• Контролируйте сводку новостей — все новости в выпуск не уместить, поэтому кто-то (то есть, вы) решает, какие сюжеты выйдут в эфир. Рассказать о новой любовнице знаменитого футболиста или его страсти к выпивке? Решайте сами, и это лишь одна из множества дилемм. Это ведь просто телек, верно? Вы же не измените судьбу целого государства…
• Ставьте рекламу — вы повелеваете телеэфиром, но платить вам могли бы и больше. Некоторые из выбранных спонсоров, несмотря на сомнительную репутацию, помогут пополнить банковский счёт, а заодно развеселят зрителей. Удовлетворённость заказчиков не гарантирована, а уплаченная сумма возврату не подлежит.
• Шоу должно продолжаться! — ничто, даже конец света, не помешает «Вечерним новостям» выйти в эфир! Продолжайте вещание, какой бы безумной ни была ситуация. Новости ничто не остановит, даже ураган пятой категории!
• Пусть зрители смеются — в новости попадают не только позитив и скандалы знаменитостей. Слова о войне звучат всё громче, а политика то и дело вмешивается в вашу работу. Но вы не переживайте и улыбайтесь! Отключитесь от хаоса, сделайте рекламу погромче и ни при каких обстоятельствах не слушайте панические крики выпускающей бригады новостей. Всё в полном порядке.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 2023.03.24a;
Дополнения:
○ Not For Broadcast: The Timeloop
○ Not For Broadcast: Live & Spooky
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 57 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*