Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Slave Zero X (2024) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

Slave Zero X (2024) PC | Лицензия

/ Просмотров:  133 / Комментариев: 0
0 0


Название: Slave Zero X
Дата выхода: 21 февраля 2024
Жанр: Action, Arcade, Platformer, Beat 'em up
Разработчик: Poppy Works
Издатель: Ziggurat
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Slave Zero X - перенесет вас в удивительный мир Мегасити С1-9, где главный злодей - Великий Хан, правит городом зажав его жителей в стальные тиски тирании. Ваша задача - взять на себя роль отважного героя, решившего свершить революцию, который отправляется в опасный путь, чтобы положить конец правлению Хана. Одной из главных особенностей игры являются живые машины - рабы, новейшее орудие войны в истории человечества. Вам придется собрать команду из сильных и необычных союзников, чтобы справиться с различными заданиями и противниками, которые будут встречаться на вашем пути. В игре вас ждут невероятные битвы и захватывающие приключения. Вы воплотите в себе настоящего героя, вооруженного мечом и взрывчаткой, и будете сражаться с армией из плоти и стали.

Если вы уже решили отправиться в путешествие по мрачным улицам Мегасити, а ваш меч способен рубить сталь словно плоть, то можете скачать Slave Zero X торрент на нашем сайте. Прыгайте по стенам и платформам, маневрируйте с невероятной скоростью и одолевайте противников любого размера. Ваша главная сила - в стильных комбинациях, которые позволят вам наносить разрушительные удары и справиться с любым врагом.

Особое внимание в игре уделено схваткам с боссами. Вам предстоит сразиться в напряженных битвах один на один, где вашими навыками будет проверена на прочность. И чтобы не выходить на бой неподготовленным, режим тренировки поможет отточить вам свои навыки. Здесь вы сможете изучать точные и мощные атаки, а также соединять их в разрушительные комбо. Благодаря этому вы станете еще сильнее и сможете победить любого противника.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2100 / AMD FX 6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 GB) / AMD R7 260X (2 GB)
DirectX: версии 11
Место на диске: 6 GB


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 43 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*