Рекомендуем:
торрент игры » Игры » White Day 2: The Flower That Tells Lies - Complete Edition (2023) PC | Лицензия скачать торрент на ПК

White Day 2: The Flower That Tells Lies - Complete Edition (2023) PC | Лицензия

/ Просмотров:  123 / Комментариев: 0
0 0

Название: White Day 2: The Flower That Tells Lies
Дата выхода: 16 февраля 2023
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: Rootnstudio Ltd.
Издатель: PQube
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: White Day 2: The Flower That Tells Lies — это напряженный приключенческий экшен с элементами психологического хоррора для любителей мистических и неоднозначных сюжетов. События разворачиваются ровно через год предыдущей части, накануне праздника под Белого дня. Несколько персонажей пребывают в школу, чтобы поставить точку в запутанном расследовании, но неожиданно становятся втянутыми в новые ужасные события, которые затягивают их в пучину хаоса и безумия. Вам предстоит найти способ продержаться ночь в закрытом пространстве наедине с одержимыми полицейскими и сверхъестественными явлениями, а попутно раскрыть дело годовалой давности.

Интересной особенностью стало то, что игра разделена на три эпизода в каждом из которых принимают участие отличающиеся между собой главные герои. Каждый из них преследует свои цели и занимает определенное место в цепочке повествований. История персонажей рассказывается одновременно из-за чего нередко вы повстречаете на своем пути других действующих лиц, что скажется на сюжете отведенной для них главы. Принимайте сложные решения, думайте как бы поступили вы на их месте и положите конец запутанной донельзя истории.

Игровой процесс строится на исследовании окружающей среды, что будет осложняться наличием противников. В качестве врагов выступают паранормальные существа, которые нередко будут оказывать агрессию. Найдите способ незаметно проскочить мимо и забрать необходимые вещи из комнат, а также не забывайте про многочисленные необязательные предметы, которые сыграют ключевую роль в дальнейшем. Именно через них вам удастся восстановить хронологию событий и по крупицам собрать всю историю, которая и положила начало столь ужасным событиям.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960
DirectX: версии 11
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 4 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*