Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Sekiro: Shadows Die Twice - GotY Edition [v 1.05] (2019) PC | Repack скачать торрент на ПК

Sekiro: Shadows Die Twice - GotY Edition [v 1.05] (2019) PC | Repack

/ Просмотров:  32 439 / Комментариев: 4
4 -2


Дата выпуска: 2019
Жанр: Action, RPG, 3rd Person, 3D
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision, FromSoftware
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито {CODEX}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

Описание: Sekiro: Shadows Die Twice – это новый приключенческий экшен от третьего лица с ролевыми элементами от студии FromSoftware и лично Хидэтаки Миядзаки, авторов игры «Bloodborne: Порождение крови» и серии Dark Souls.

Вам предстоит выступить в роли закаленного воина, стремящегося любой ценой спасти своего молодого господина и наследника древнего рода, попутно обрушив возмездие на головы заклятых врагов. Действие игры происходит в воссозданном мире Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время многочисленных междоусобных войн. Вы станете Одноруким Волком, изуродованным воином-изгоем, чудом избежавшим гибели. В сражениях с жуткими врагами положитесь на свои навыки ниндзя и целый арсенал смертоносных протезов. Действуйте скрытно, используйте возможности лазать по вертикальным поверхностям и уничтожайте противников в бескомпромиссных дуэлях.

Отомстите врагам. Восстановите свою честь. Не бойтесь испачкаться в крови.

Особенности игры:
Не чурайтесь крови. Студия FromSoftware привносит в стремительный приключенческий экшен свою уникальную боевую механику, улучшив и обогатив ее.
Исследование мира. Особое место в Sekiro: Shadows Die Twice уделено исследованию. Вас ждет увлекательное путешествие, полное невероятных открытий. В процессе изучения мира вы будете находить полезные предметы и встречать новых героев… Но берегитесь засад!
Вооружен и опасен. Боевая система игры полагается на фехтование с использованием различных смертоносных протезов, которые влияют на стиль ведения поединка. Изучение всех техник Однорукого Волка – задача не из простых: вас ждет большое количество различных возможностей – от сражений на мечах и применения протезов до скрытных убийств и использования крюка-кошки. Чтобы успешно преодолеть все препятствия, предстоит освоить и изучить множество приспособлений и навыков, способных помочь в бою.
Однорукий Волк. Станьте искусным мастером боевых искусств на службе у юного отшельника. После поражения от рук воинов таинственного клана, жаждущих найти то, что принадлежит вашему господину, вы оказываетесь разделены. Далеко в горах, в полуразрушенном храме вы сделаете первые шаги навстречу своей судьбе. Вам предстоит отыскать господина, отомстить врагам и восстановить свою честь.
Никаких послаблений. Sekiro: Shadows Die Twice – достойный представитель линейки игр студии FromSoftware. Поклонники творчества этой команды будут вознаграждены глубоким и увлекательным игровым процессом. Кропотливая проработка битв, высокий уровень сложности и разнообразие врагов и боссов – вот уникальные составляющие видения FromSoftware.
Переосмысление японской истории. Вас ждет яркий и наполненный жизнью период Сэнгоку конца XVI столетия, эпоха заката борьбы между враждующими провинциями. Ваш путь пройдет по разоренной стране, страдающей от постоянного кровопролития. Раскройте самые мрачные тайны замысловатого мира, созданного студией FromSoftware.
Заклятые враги. Вас ждут встречи с фантастическими врагами и грозными боссами. Каждая битва станет настоящим испытанием вашего мастерства. Творческий подход и неожиданные решения – именно этого стоит ждать от игры студии FromSoftware.




Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1317 раз
  • Размер:


Комментарии 4
Гость Игорь
1 0
Гость Игорь22 марта 2019 20:07
Можно ли играть на джостике?

Teon
0 0
Teon23 марта 2019 01:46
На джойстике вполне можно. Если что, Играбельно и так.
EGONA_Moxem
0 0
EGONA_Moxem24 марта 2019 14:10
самые быстрые  blush 
xdyeet
0 0
xdyeet8 июня 2019 00:32
Почему-то не могу принять управление в главном меню и в игре через Dualshock 4, пробовал через 2 эмулятора Xbox Контроллера тоже.
Добавить комментарий
Код безопасности*