Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Mafia: Definitive Edition [v 1.0.1 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab скачать торрент на ПК

Mafia: Definitive Edition [v 1.0.1 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab

/ Просмотров:  5 543 / Комментариев: 1
9 1


Название: Mafia: Definitive Edition
Дата выхода: 25 сентября 2020
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Описание: Mafia: Definitive Edition - ремейк оригинальной «Мафии» 2002-го года получился ничуть не менее увлекательным, чем оригинал. Игровой жанр можно определить как сочетание шутера и приключенческого боевика, причем, шутер здесь от третьего лица. Сюжет же связан с событиями 1930-х годов, участие в которых принимали могущественные мафиозные круги одного из американских городов.

Герой игры — обычный таксист по имени Томас Анджело, который до определенного момента жил вполне обычной обывательской жизнью. Но однажды случай неожиданно сделал его сначала свидетелем, а затем и участником противостояния двух крупнейших городских группировок мафии, поневоле став членом одной из них. И теперь ему предстоит долгий путь в криминальном мире, от мелкого подручного и до одного из боссов, вошедшего в семью Сальери и ставшего ее доверенным лицом. По мере развития истории он все глубже погружается в новую сферу деятельности, а кроме того, постепенно исследует и место своего обитания — вымышленный американский город в Иллинойсе под названием Нью-Хэвен.

Хотя сюжет игры и стал более расширенным по сравнению с первоисточником, а возможности геймплея существенно выросли, ее оформление не претерпело кардинальных изменений. Это все тот же стиль бурной эпохи 1920-30-х годов, времени «сухого закона», Великой Депрессии и грандиозных мафиозных разборок по всей стране. И соответственно, все используемые в игре аксессуары — машины, оружие и т.п. относятся к той эпохе. Мир игры открытый — герой может как действовать на свое усмотрение, так и выполнять различные миссии. Одним словам, скучать ему явно не придется.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

Установка:
Установить игру;
Играть.


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 384 раз
  • Размер:


Комментарии 1
Гость Данил
1 0
Гость Данил16 октября 2020 16:49
Вылетает при загрузке сюжета!
Добавить комментарий
Код безопасности*