Рекомендуем:
торрент игры » Игры » Portal: Revolution (2024) PC скачать торрент на ПК

Portal: Revolution (2024) PC

/ Просмотров:  243 / Комментариев: 0
0 0


Название: Portal: Revolution
Дата выхода: 6 января 2024
Жанр: Adventure, Logic, 1st Person
Разработчик: Second Face Software
Издатель: Second Face Software
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Portal: Revolution - игровой мод, созданный неравнодушным сообществом фанатов. Он предлагает графику, не уступающую качеству известного Portal 2. Видеоэффекты, текстуры и детализация уровней - все это выглядит довольно реалистично. Также уделено особое внимание музыке. У вас будет возможность наслаждаться оригинальным саундтреком, созданным специально для Portal: Revolution. Основная ценность Portal: Revolution заключается в его оригинальном контенте, основанном на уже существующих знаниях о вселенной Portal. Вас ждет увлекательный сюжет, новые персонажи, загадки и испытания.

История разворачивается между первой и второй частями Portal и Portal 2 и раскрывает новые грани мира Aperture. Главный герой, после разрушительных событий, решается на нелегкую задачу восстановления центра Aperture, который был полностью уничтожен. Он сталкивается с неожиданными препятствиями и опасностями, но его решимость и интеллект позволяют ему преодолевать все трудности. Теперь на нем лежит ответственность восстановить порядок и принести революцию в мир Aperture.

Новые главы, впервые представленные в этой модификации, увлекут вас в совершенно новые и захватывающие среды, которые дополняют и расширяют уже знакомую Aperture Sciences. От простых и знакомых головоломок до совершенно непредсказуемых и невиданных испытаний - в моде вас ждут 20 новых уровней сложности. Каждое испытание пропитано новыми элементами тестирования, которые потребуют от вас не только логики, но и креативности. Вам также предстоит встретиться с неизвестными до этого времени персонажами.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3-8300 or similar AMD CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 or similar AMD GPU
DirectX: версии 11
Место на диске: 12 GB


Трейлер



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 15 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*